“МамаДар” – летний городской лагерь

18 апреля 2022

Каждый родитель хочет подарить своему ребенку больше ярких моментов в жизни. Не последняя роль уделяется тому, как и где он проводит время. Впереди лето, необходимо задуматься, чем займется чадо: будет бесцельно проводить время за компьютером или получать пользу, развиваясь умственно и физически?!

Издавна, лучшим рецептом летнего счастья для ребенка является лагерь. Это место, где можно обрести много друзей, пройти обучающие курсы и получить полезные жизненные навыки в игровой форме. Выбирая , обратите внимание на “МамаДар”. Он удобно расположен в Санкт-Петербурге.

Преимущества летнего лагеря “МамаДар”

Самое главное для родителей — это аккредитованный лагерь, который прошел все необходимые проверки. Большое внимание в центре развития детей уделяется безопасности каждого ребенка. Нахождение в пределах СПб позволяет родителям чаще видеться с детьми. Среди главных преимуществ следует отметить:

  • Социализация. В лагере регулярно отдыхает много разных детей. Каждая группа формируется так, чтобы кураторы и вожатые смогли уделить внимание каждому ребенку.
  • Безопасность. Вся территория огорожена, имеются камеры видеонаблюдения, работает современная система пожарной безопасности. Поэтому за здоровье и жизнь не переживайте.
  • Собственная столовая, квалифицированные повара. Каждое меню составляется так, чтобы оно было не только вкусным, но и питательным, полезным для здоровья, иммунитета.
  • Программа. Она предполагает организацию досуга с учетом физических требований ребенка. Также ставка делается на раскрытие творческого и интеллектуального потенциала.

Летний лагерь “МамаДар” оснащен современным оборудованием. Это и мультимедийные комплексы, и игровые, спортивные площадки. Также в летнем лагере работают профессиональные педагоги, психологи, присутствуют сотрудники медицинской санчасти. Все это позволяет окружить ребенка заботой и любовью.

Как попасть в летний лагерь?

Детский центр предлагает несколько программ. Это могут быть группы кратковременного пребывания, полноценный летний лагерь, развивающая группа и т. д. Вы самостоятельно выбираете то, что необходимо по вашему мнению ребенку.

Стоимость в летнем лагере “МамаДар” на различные программы адекватная и доступная. Чтобы записаться, посетите лагерь или позвоните, чтобы получить первичную консультацию. А заодно ознакомитесь с программами и ценами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий